Источник: https://school23-zolotinka.nubex.ru/school/structure/

Муниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа № 23 поселка Золотинка Нерюнгринского района (делее образовательная организация или СОШ № 23) является общеобразовательной организацией. Образовательная организация является юридическим лицом, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс и лицевой счет, открытый в установленном порядке, от своего имени приобретает и осуществляет имущественные и неимущественные права, несет обязанности, может быть истцом и ответчиком в суде, а также ведет уставную финансово-хозяйственную деятельность, направленную на осуществление образовательного процесса, с момента его государственной регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Директор: Андреева Ольга Ивановна

телефон: 8(41147) 23434

эл. почта:  sh23@nerungri.edu.ru

Сайт: school23-zolotinka.nubex.ru

Адрес школы: 678997, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок Золотинка, улица Железнодорожная, дом 6.

Дошкольные группы расположены по адресу:
678997, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок Золотинка, улица Железнодорожная, дом 7.
телефон: 8(41147) 23434
Режим работы школы:
понедельник - суббота с 8-30 до 17-00
Режим работы дошкольных групп:
понедельник - пятница с 7-30 до 18-00

Общее собрание работников школы

Управляющий Совет

председатель Управляющего Совета: Андреева Ольга Ивановна

Совет родителей

председатель Совета родителей: Вицинская Н.С.

Аттестационная комиссия

Заведующая хозяйством

Руководитель: Костерина Татьяна Евгеньевна

МОУ СОШ № 23 пос.ЗОЛОТИНКА фактический адрес:

Телефон (41147) 2-34-86

Адрес электронной почты: sh23@nerungri.edu.ru