Муниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа № 23 поселка Золотинка Нерюнгринского района (делее образовательная организация или СОШ № 23) является общеобразовательной организацией. Образовательная организация является юридическим лицом, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс и лицевой счет, открытый в установленном порядке, от своего имени приобретает и осуществляет имущественные и неимущественные права, несет обязанности, может быть истцом и ответчиком в суде, а также ведет уставную финансово-хозяйственную деятельность, направленную на осуществление образовательного процесса, с момента его государственной регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Директор:

Андреева Ольга Ивановна

телефон:

8(41147) 23434

эл. почта:

sh23@nerungri.edu.ru

Сайт:

school23-zolotinka.nubex.ru

Адрес школы:

678997, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок Золотинка, улица Железнодорожная, дом 6.

Дошкольные группы расположены по адресу:

678997, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок Золотинка, улица Железнодорожная, дом 7.
телефон: 8(41147) 23434

Режим работы школы:

понедельник - суббота с 8-30 до 17-00

Режим работы дошкольных групп:

понедельник - пятница с 7-30 до 18-00

Общее собрание работников школы