Погода в Золотинке

Нормативно правовой акт о создание образовательного учреждения (скачать)

Лицензия (скачать)

Свидетельство о государственной аккредитации (скачать)

Устав Муниципального общеобразовательного учреждения — Средней общеобразовательной школы № 23 (скачать)

Планы финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год (скачать)

Государственное (муниципальное) задание на 2018 год (скачать)

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 31.01.2018г. №127 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального образования «Нерюнгринский район» на 2018 год» (скачать)

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать)

Положение о языке образования (скачать)

Положение о форме, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (скачать)

Положение о переводе, отчислении и восстановлении обучающихся (скачать)

Правила осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации в другую (скачать)

Правила внутреннего распорядка учающихся (скачать)

Правила внутреннего трудового распорядка и изменения к ним(скачать)

Коллективный договор (скачать)

Положение о профессиональной этике сотрудников (скачать)

Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности (скачать)

Отчет по результатам самообследования за 2017 год (скачать)

Положение об оплате труда работников МОУ СОШ № 23 (скачать)

Приказ об утверждении положения об оплате труда(скачать)

Положение о ВСОКО(скачать)

Положение о ВШК(скачать)

Положение о Методическом дне учителей-предметников(скачать)

Положение о Педагогическом совете(скачать)

Положение о приеме учащихся в 1 класс(скачать)

Положение  о школьной библиотеке(скачать)

Положение СОШ № 23 библиоетчный фонд(скачать)

Положение  о поведение в библиотеке(скачать)

Положение об общем собрании работников учреждения(скачать)

Положение о самообследовании СОШ 23(скачать)

Положение о совещании при директоре(скачать)

Антикоррупционная деятельность:

Положение об антикоррупционной комиссии СОШ №23 (скачать)

Приказ от 01.09.2017г. №94/34 «Об антикоррупционной работе в СОШ № 23» (скачать)

Протоколы №1 и №2 заседания комиссии противодействия коррупции СОШ №23 (скачать)

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ

• Предписание №02-18-219 (л,н,к) от 18.10.2018г. об устранении выявленных нарушений по федеральному государственному контролю (надзору) в сфере образования выданное Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) (скачать)
  • Предписание № 35 о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических ) мероприятий «01» ноября 2018 г.(скачать)
  • Информация об исполнении предписания № 35 от 01.11.2018 г. « О проведении дополнительный санитарно-профилактических (профилактических) мероприятий» МОУ СОШ № 23 (дошкольные группы) п. Золотинка.(скачать)