Интернет-приёмная

Интернет-приемная круглосуточно открыта для Ваших обращений  (вопросов и предложений) У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность  директору школы, заместителям директора, любому педагогу или  специалисту школы. Для этого необходимо заполнить предложенную форму.

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Письменное обращение, поступившее в адрес школы, рассматривается в течение 7 дней со дня его  регистрации. Ответ на Ваше обращение направляется:

-  в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

Ответы на обращения отправляются (по выбору заявителя) электронной почтой по указанному в обращении электронному адресу или обычной почтой по почтовому адресу, указанному в обращении. Одновременно обращаем внимание, что согласно ст. 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, Администрация учреждения вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить заявителю, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом. В случае если в письменном обращении заявителя содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, Администрация учреждения вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с заявителем по данному вопросу, уведомив заявителя о принятом решении. Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Ответственное лицо за обратную связь с участниками образовательных отношений –  Костерина Татьяна Николаевна, тел.: (411-47) 23-4-86

Просим Вас заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения.

Это значительно ускорит его рассмотрение.

Разместить новое обращение

Найти обращение по коду