Уважаемые  обучающиеся и их родители, администрация школы информирует вас об изменениях в расписании занятий на период с 25.05 по 30.05. Напоминаем, что для обучающихся 5-10 классов в этот период будут проводиться только занятия внеурочной деятельности, а для обучающихся 11 классов режим работы остается прежний - уроки по расписанию в первой половине дня.
Ссылка по которой можно скачать расписание занятий внеурочной деятельности на период с 25.05 по 30.05 для обучающихся 5-10 классов (скачать)

«История возникновения железной дороги»- программа ориентирована на овладение обучающимися определенным объемом информации, знаний по истории возникновения железной дороги, а также  умений  использовать знания в профессии железнодорожника (скачать)

Проектная деятельность «Мир профессий железнодорожного транспорта»-Развитие интереса у школьников к профессиям железнодорожного транспорта за счет получения теоретических знаний и практических навыков, формирование устойчивого желания связать свою будущую профессиональную карьеру с железнодорожным транспортом, а также формирование положительного имиджа железнодорожных профессий и ОАО «РЖД»(скачать)

Литературное краеведение-Программа предусматривает возрождение национального самосознания народа, традиций национальной духовной культуры; введение в школьную деятельность народных традиций, культуры, фольклора (скачать)